Penanggung Jawab Teknik Dan Tenaga Teknik SLO Sucofindo

No. Nama Personil Bidang Sub Bidang Judul Kompetensi No Sertifikat No Registrasi Level Keterangan
1 Iswandi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTMH 2277.0.03.P034.11.2018 57299.1.2018 4
2 Ardison KELISTRIKAN Pembangkit Menginspeksi PLTG 2274.0.03.P036.11.2018 58893.1.2018 3
3 Agus Setyawan 2259.0.03.P034.11.2018 58879.1.2018 0
4 Kariadi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTMH 2276.0.03.P034.11.2018 57298.1.2018 4
5 Ardison SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTEBT 2271.0.03.P036.11.2018 58891.1.2018 6
6 Aris Tino Permadi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTEBT 2273.0.03.P036.11.2018 58878.1.2018 6
7 Felly Anta SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTU 2283.0.03.P035.11.2018 57303.1.2018 5
8 Mikael Roi Darwiss SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTU 2284.0.03.P035.11.2018 57285.1.2018 5
9 Ramelan SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTU 2285.0.03.P035.11.2018 57304.1.2018 5
10 Suriadi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTU 2286.0.03.P035.11.2018 57286.1.2018 5
11 Kariadi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTU 2287.0.03.P035.11.2018 57305.1.2018 5
12 M. Thamleo Jamil SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTU 2296.0.03.P036.11.2018 57293.1.2018 6
13 Rony Prasetiono SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 2258.0.03.P034.11.2018 58881.1.2018 4
14 Supriyatno SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 2257.0.03.P034.11.2018 58880.1.2018 4
15 Akhmad Bukhari SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2282.0.03.P035.11.2018 57302.1.2018 5
16 Ali Ridho SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2265.0.03.P035.11.2018 58887.1.2018 5
17 Arief Suranda SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2262.0.03.P035.11.2018 58884.1.2018 5
18 Cheridolang Mayses Sitanggang SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2280.0.03.P035.11.2018 57297.1.2018 5
19 Fadhil SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2279.0.03.P035.11.2018 57296.1.2018 5
20 Fajria Putra SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2281.0.03.P035.11.2018 57301.1.2018 5
21 Haznam Arhas SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2261.0.03.P035.11.2018 58883.1.2018 5
22 Muhammad Reza SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2278.0.03.P035.11.2018 57300.1.2018 5
23 Pius Pujiyo SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2264.0.03.P035.11.2018 58886.1.2018 5
24 Rangga Lazuardy SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2263.0.03.P035.11.2018 58885.1.2018 5
25 Sades Troficana Sinaga SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2266.0.03.P035.11.2018 58888.1.2018 5
26 Gatot Putrawan SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTA 2268.0.03.P036.11.2018 58877.1.2018 6
27 Teguh Edy Sarjono SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTA 2267.0.03.P036.11.2018 58876.1.2018 6
28 Akif Erindra Risky SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2288.0.03.P036.11.2018 57287.1.2018 6
29 Ardison SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2269.0.03.P036.11.2018 58889.1.2018 6
30 Deny Eko Susanto SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2292.0.03.P036.11.2018 57289.1.2018 6
31 Edinal SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2289.0.03.P036.11.2018 57294.1.2018 6
32 Felly Anta SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2291.0.03.P036.11.2018 57295.1.2018 6
33 Henri Yudha Kusuma SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2270.0.03.P036.11.2018 58890.1.2018 6
34 M. Thamleo Jamil SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2294.0.03.P036.11.2018 57291.1.2018 6
35 Makhbub Dasuki SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2293.0.03.P036.11.2018 57290.1.2018 6
36 Mikael Roi Darwiss SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2295.0.03.P036.11.2018 57292.1.2018 6
37 Muhammad syakhrial SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2290.0.03.P036.11.2018 57288.1.2018 6
38 Ryandi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3364.S.01.P034.01.2019 09917.1.2019 4
39 Winas Ilham Rasyid SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTEBT 3340.S.01.P034.01.2019 13885.1.2019 4
40 Aris Tino Permadi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTEBT 3334.S.01.P034.01.2019 13884.1.2019 4
41 Akif Erindra Risky SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTEBT 3333.S.01.P034.01.2019 13896.1.2019 4
42 Prima Santos SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTEBT 3347.S.01.P034.01.2019 13893.1.2019 4
43 Ryandi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTMH 3362.S.01.P034.01.2019 09916.0.2019 4
44 Fuad Muqarrabin SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3354.S.01.P034.01.2019 09912.1.2019 4
45 Mochamad Rizky SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3361.S.01.P034.01.2019 09920.1.2019 4
46 Gatot Aribowo SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3356.S.01.P034.01.2019 09923.1.2019 4
47 Irvan santosa SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3358.S.01.P034.01.2019 09922.1.2019 4
48 Usnan Andrias SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3338.S.01.P034.01.2019 13891.1.2019 4
49 Tatang Jainuddin Arbain SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3337.S.01.P034.01.2019 13887.1.2019 4
50 Sades Troficana Sinaga SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3336.S.01.P034.01.2019 13894.1.2019 4
51 Muhammad syakhrial SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3335.S.01.P034.01.2019 13900.1.2019 4
52 Ridwan SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3346.S.01.P034.01.2019 13892.1.2019 4
53 Rudi Marwandi SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3342.S.01.P034.01.2019 13890.1.2019 4
54 Aris Tino Permadi Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0170.P.03.M032.04.2019 22576.1.2019 2
55 Defy Mulya Sari Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0164.P.03.M032.04.2019 22562.1.2019 2
56 Deny Eko Susanto Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0168.P.03.M032.04.2019 22581.1.2019 2
57 Edinal Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0161.P.03.M032.04.2019 22566.1.2019 2
58 Fauzul Karim Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0169.P.03.M032.04.2019 22575.1.2019 2
59 Jaholong Samosir Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0167.P.03.M032.04.2019 22580.1.2019 2
60 Kariadi Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0159.P.03.M032.04.2019 22560.1.2019 2
61 M. Nazar Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0165.P.03.M032.04.2019 22579.1.2019 2
62 M. Arif Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0160.P.03.M032.04.2019 22578.1.2019 2
63 Pramudya Widhiananto Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0162.P.03.M032.04.2019 22565.1.2019 2
64 Rusdianto Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0163.P.03.M032.04.2019 22561.1.2019 2
65 Sapto Prasojo Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0166.P.03.M032.04.2019 22563.1.2019 2
66 Fajria Putra Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0193.P.03.M033.04.2019 22595.1.2019 3
67 Feri Suhanda Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0190.P.03.M033.04.2019 22593.1.2019 3
68 Gatot Putrawan Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0192.P.03.M033.04.2019 22594.1.2019 3
69 Prima Santos Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0194.P.03.M033.04.2019 22596.1.2019 3
70 Tatang Jainuddin Arbain Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0191.P.03.M033.04.2019 22573.1.2019 3
71 Alif Wijaya Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0172.P.03.M032.04.2019 22577.1.2019 2
72 Aris Tino Permadi Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0189.P.03.M032.04.2019 22572.1.2019 2
73 Defy Mulya Sari Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0183.P.03.M032.04.2019 22589.1.2019 2
74 Deny Eko Susanto Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0187.P.03.M032.04.2019 22568.1.2019 2
75 Edinal Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0180.P.03.M032.04.2019 22567.1.2019 2
76 Fauzul Karim Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0188.P.03.M032.04.2019 22571.1.2019 2
77 Hendra Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0173.P.03.M032.04.2019 22569.1.2019 2
78 Heri Santoso Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0175.P.03.M032.04.2019 22583.1.2019 2
79 Jaholong Samosir Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0186.P.03.M032.04.2019 22592.1.2019 2
80 Kariadi Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0178.P.03.M032.04.2019 22585.1.2019 2
81 M. Nazar Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0184.P.03.M032.04.2019 22590.1.2019 2
82 Pramudya Widhiananto Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0181.P.03.M032.04.2019 22587.1.2019 2
83 Ridwan Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0176.P.03.M032.04.2019 22570.1.2019 2
84 Rusdianto Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0182.P.03.M032.04.2019 22588.1.2019 2
85 Suriadi Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0174.P.03.M032.04.2019 22564.1.2019 2
86 Yuliansyah Karyoso Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0171.P.03.M032.04.2019 22582.1.2019 2
87 Fajria Putra Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0198.P.03.M033.04.2019 22599.1.2019 3
88 M. Arif Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0179.P.03.D032.04.2019 22586.1.2019 2
89 Feri Suhanda Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0195.P.03.M033.04.2019 22597.1.2019 3
90 Gatot Putrawan Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0197.P.03.M033.04.2019 22598.1.2019 3
91 Prima Santos Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0199.P.03.M033.04.2019 22600.1.2019 3
92 Sapto Prasojo Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0185.P.03.M032.04.2019 22591.1.2019 3
93 Tatang Jainuddin Arbain Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0196.P.03.M033.04.2019 22574.1.2019 3
94 Alif Wijaya Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2277.P.03.D022.04.2019 18399.1.2019 2
95 Davit Hidayat Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2278.P.03.D022.04.2019 18400.1.2019 2
96 Hendra Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2279.P.03.D022.04.2019 18402.1.2019 2
97 Heri Santoso Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2280.P.03.D022.04.2019 18403.1.2019 2
98 Ridwan Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2305.P.03.D022.04.2019 18444.1.2019 2
99 Suriadi Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2307.P.03.D022.04.2019 18445.1.2019 2
100 Yuliansyah Karyoso Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2308.P.03.D022.04.2019 18447.1.2019 2
101 Kukuh Nugrahadi Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 7300.2.03.D032.11.2018 66012.1.2018 2
102 Ardison Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan menengah 7298.2.03.D032.11.2018 66008.1.2018 2
103 Arianta Saputra Sembiring Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan menengah 7297.2.03.D032.11.2018 66007.1.2018 2
104 Kukuh Nugrahadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan menengah 7299.2.03.D032.11.2018 66006.1.2018 2
105 Davit Hidayat Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2284.P.03.D033.04.2019 18396.1.2019 3
106 Alif Wijaya Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2281.P.03.D033.04.2019 18401.1.2019 3
107 Anton H G Tua Simanjuntak Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2282.P.03.D033.04.2019 18404.1.2019 3
108 Arianta Saputra Sembiring Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 7301.2.03.D033.11.2018 66009.1.2018 3
109 Aris Tino Permadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2283.P.03.D033.04.2019 18405.1.2019 3
110 Defy Mulya Sari Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2285.P.03.D033.04.2019 18393.1.2019 3
111 Deny Eko Susanto Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2286.P.03.D033.04.2019 18406.1.2019 3
112 Edinal Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2287.P.03.D033.04.2019 18407.1.2019 3
113 Fauzul Karim Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2289.P.D033.04.2019 18409.1.2019 3
114 Feri Suhanda Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2290.P.03.D033.04.2019 18410.1.2019 3
115 Firdaus Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2291.P.03.D033.04.2019 18397.1.2019 3
116 Gatot Putrawan Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2292.P.03.D033.04.2019 18392.1.2019 3
117 Gyan Yusuf Wibowo Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2293.P.03.D033.04.2019 18395.1.2019 3
118 Hendra Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2294.P.03.D033.04.2019 18411.1.2019 3
119 Heri Santoso Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2295.P.03.D033.04.2019 18412.1.2019 3
120 Iswandi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2296.P.03.D033.04.2019 18413.1.2019 3
121 Jaholong Samosir Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2297.P.03.D033.04.2019 18414.1.2019 3
122 Kariadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2298.P.03.D033.04.2019 18415.1.2019 3
123 Kornelius Rare Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2299.P.03.D033.04.2019 18416.1.2019 3
124 M. Nazar Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2301.P.03.D033.04.2019 18418.1.2019 3
125 M. Arif Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2300.P.03.D033.04.2019 18417.1.2019 3
126 Nuryadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2302.P.03.D022.04.2019 18394.1.2019 3
127 Pramudya Widhiananto Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2303.P.03.D022.04.2019 18419.1.2019 3
128 Prima Santos Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2304.P.03.D022.04.2019 18398.1.2019 3
129 Ridwan Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2309.P.03.D033.04.2019 18440.1.2019 3
130 Rochim Arif Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2310.P.03.D033.04.2019 18448.1.2019 3
131 Rusdianto Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan menengah 2311.P.03.D033.04.2019 18449.1.2019 2
132 Sapto Prasojo Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2312.P.03.D033.04.2019 18450.1.2019 3
133 Suriadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2313.P.03.D033.04.2019 18441.1.2019 3
134 Tatang Jainuddin Arbain Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2314.P.03.D033.04.2019 18442.1.2019 3
135 Yuliansyah Karyoso Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2315.P.03.D033.04.2019 18451.1.2019 3
136 Anwar Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 7303.2.03.D033.11.2018 66011.1.2018 3
137 Ardison Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 7302.2.03.D033.11.2018 66010.1.2018 3
138 Abdul Azis Ganing Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0279.P.03.T032.04.2019 18119.1.2019 2
139 Aris Tino Permadi Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0281.P.03.T032.04.2019 18116.1.2019 2
140 Firdaus Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0282.P.03.T032.04.2019 18117.1.2019 2
141 Gyan Yusuf Wibowo Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0287.P.03.T032.04.2019 18126.1.2019 2
142 Makhbub Dasuki Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0286.P.03.T032.04.2019 18121.1.2019 2
143 Muhammad syakhrial 0283.P.03.T032.04.2019 18124.1.2019 0
144 Pramudya Widhiananto Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0285.P.03.T032.04.2019 18125.1.2019 2
145 Prima Santos Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0288.P.03.T032.04.2019 18130.1.2019 2
146 Tatang Jainuddin Arbain Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0290.P.03.T032.04.2019 18131.1.2019 2
147 Taufiqir Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0284.P.03.T032.04.2019 18120.1.2019 2
148 Winas Ilham Rasyid Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0289.P.03.T032.04.2019 18127.1.2019 2
149 Anton H G Tua Simanjuntak Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0291.P.03.T034.04.2019 18132.1.2019 4
150 Ardison Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0295.P.03.T034.04.2019 18129.1.2019 4
151 Deny Eko Susanto Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0294.P.03.P034.04.2019 18128.1.2019 4
152 Heri Santoso Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0292.P.03.T034.04.2019 18122.1.2019 4
153 Nuryadi Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0293.P.03.T034.04.2019 18115.1.2019 4
154 Gatot Putrawan SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 0141.P.03P036.01.2019 05419.1.2019 5
155 Henri Yudha Kusuma SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3343.S.01.P034.01.2019 13889.1.2019 4
156 Gyan Yusuf Wibowo SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3345.S.01.P034.01.2019 13886.1.2019 4
157 faizal Mubasir SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3349.S.01.P034.01.2019 13902.1.2019 4
158 faizal Mubasir SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3350.S.01.P034.01.2019 13903.1.2019 4
159 Teguh Edy Sarjono SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTMH 3344.S.01.P034.01.2019 13899.1.2019 4
160 Irvan santosa 3357.S.01.P034.01.2019 09921.1.2019 0
161 faizal Mubasir 3351.S.01.P034.01.2019 13883.1.2019 0
162 Mochamad Rizky 3360.S.01.P034.01.2019 09918.1.2019 0
163 Ramelan 3352.S.01.P034.01.2019 13901.1.2019 0
164 Ryandi 3363.S.01.P034.01.2019 09915.1.2019 0
165 Ardison 2274.0.03.P036.11.2018 58893.1.2018 0
166 Mochamad Rizky 3359.S.01.P034.01.2019 09919.1.2019 0
167 Ramelan 3353.S.01.P034.01.2019 13897.1.2019 0
168 Makhbub Dasuki 3341.S.01.P034.01.2019 13888.1.2019 0
169 Ramelan 3348.S.01.P034.01.2019 13898.1.2019 0
170 Ardison Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan menengah 7298.2.03.D032.11.2018 66008.1.2018 2
171 Arianta Saputra Sembiring Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan menengah 7297.2.03.D032.11.2018 66007.1.2018 2
172 Kukuh Nugrahadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan menengah 7299.2.03.D032.11.2018 66006.1.2018 2
173 Alif Wijaya Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2277.P.03.D022.04.2019 18399.1.2019 2
174 Davit Hidayat Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2278.P.03.D022.04.2019 18400.1.2019 2
175 Hendra Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2279.P.03.D022.04.2019 18402.1.2019 2
176 Heri Santoso Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2280.P.03.D022.04.2019 18403.1.2019 2
177 Kukuh Nugrahadi Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 7300.2.03.D032.11.2018 66012.1.2018 2
178 Ridwan Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2305.P.03.D022.04.2019 18444.1.2019 2
179 Suriadi Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2307.P.03.D022.04.2019 18445.1.2019 2
180 Yuliansyah Karyoso Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2308.P.03.D022.04.2019 18447.1.2019 2
181 Aris Tino Permadi Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0170.P.03.M032.04.2019 22576.1.2019 2
182 Defy Mulya Sari Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0164.P.03.M032.04.2019 22562.1.2019 2
183 Deny Eko Susanto Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0168.P.03.M032.04.2019 22581.1.2019 2
184 Edinal Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0161.P.03.M032.04.2019 22566.1.2019 2
185 Fauzul Karim Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0169.P.03.M032.04.2019 22575.1.2019 2
186 Jaholong Samosir Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0167.P.03.M032.04.2019 22580.1.2019 2
187 Kariadi Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0159.P.03.M032.04.2019 22560.1.2019 2
188 M. Nazar Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0165.P.03.M032.04.2019 22579.1.2019 2
189 M. Arif Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0160.P.03.M032.04.2019 22578.1.2019 2
190 Pramudya Widhiananto Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0162.P.03.M032.04.2019 22565.1.2019 2
191 Rusdianto Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0163.P.03.M032.04.2019 22561.1.2019 2
192 Sapto Prasojo Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0166.P.03.M032.04.2019 22563.1.2019 2
193 Alif Wijaya Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0172.P.03.M032.04.2019 22577.1.2019 2
194 Aris Tino Permadi Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0189.P.03.M032.04.2019 22572.1.2019 2
195 Defy Mulya Sari Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0183.P.03.M032.04.2019 22589.1.2019 2
196 Deny Eko Susanto Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0187.P.03.M032.04.2019 22568.1.2019 2
197 Edinal Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0180.P.03.M032.04.2019 22567.1.2019 2
198 Fauzul Karim Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0188.P.03.M032.04.2019 22571.1.2019 2
199 Hendra Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0173.P.03.M032.04.2019 22569.1.2019 2
200 Heri Santoso Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0175.P.03.M032.04.2019 22583.1.2019 2
201 Jaholong Samosir Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0186.P.03.M032.04.2019 22592.1.2019 2
202 Kariadi Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0178.P.03.M032.04.2019 22585.1.2019 2
203 M. Nazar Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0184.P.03.M032.04.2019 22590.1.2019 2
204 Pramudya Widhiananto Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0181.P.03.M032.04.2019 22587.1.2019 2
205 Ridwan Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0176.P.03.M032.04.2019 22570.1.2019 2
206 Rusdianto Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0182.P.03.M032.04.2019 22588.1.2019 2
207 Suriadi Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0174.P.03.M032.04.2019 22564.1.2019 2
208 Yuliansyah Karyoso Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0171.P.03.M032.04.2019 22582.1.2019 2
209 Abdul Azis Ganing Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0279.P.03.T032.04.2019 18119.1.2019 2
210 Aris Tino Permadi Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0281.P.03.T032.04.2019 18116.1.2019 2
211 Firdaus Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0282.P.03.T032.04.2019 18117.1.2019 2
212 Gyan Yusuf Wibowo Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0287.P.03.T032.04.2019 18126.1.2019 2
213 Makhbub Dasuki Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0286.P.03.T032.04.2019 18121.1.2019 2
214 Muhammad syakhrial Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0283.P.03.T032.04.2019 18124.1.2019 2
215 Pramudya Widhiananto Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0285.P.03.T032.04.2019 18125.1.2019 2
216 Prima Santos Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0288.P.03.T032.04.2019 18130.1.2019 2
217 Tatang Jainuddin Arbain Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0290.P.03.T032.04.2019 18131.1.2019 2
218 Taufiqir Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0284.P.03.T032.04.2019 18120.1.2019 2
219 Winas Ilham Rasyid Gardu Induk Transmisi Melaksanakan komisioning pada bay transformator, switchgear dan common facility 0289.P.03.T032.04.2019 18127.1.2019 2
220 Davit Hidayat Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2284.P.03.D033.04.2019 18396.1.2019 3
221 Alif Wijaya Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2281.P.03.D033.04.2019 18401.1.2019 3
222 Anton H G Tua Simanjuntak Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2282.P.03.D033.04.2019 18404.1.2019 3
223 Arianta Saputra Sembiring Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 7301.2.03.D033.11.2018 66009.1.2018 3
224 Aris Tino Permadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2283.P.03.D033.04.2019 18405.1.2019 3
225 Defy Mulya Sari Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2285.P.03.D033.04.2019 18393.1.2019 3
226 Deny Eko Susanto Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2286.P.03.D033.04.2019 18406.1.2019 3
227 Edinal Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2287.P.03.D033.04.2019 18407.1.2019 3
228 Fajria Putra Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2288.P.03.D033.04.2019 18408.1.2019 3
229 Fauzul Karim Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2289.P.03.D033.04.2019 18409.1.2019 3
230 Fauzul Karim Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2289.P.03.D033.04.2019 18409.1.2019 3
231 Fery Suhanda Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2290.P.03.D033.04.2019 18410.1.2019 3
232 Firdaus Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2291.P.03.D033.04.2019 18397.1.2019 3
233 Gatot Putrawan Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2292.P.03.D033.04.2019 18392.1.2019 3
234 Gyan Yusuf Wibowo Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2293.P.03.D033.04.2019 18395.1.2019 3
235 Hendra Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2294.P.03.D033.04.2019 18411.1.2019 3
236 Heri Santoso Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2295.P.03.D033.04.2019 18412.1.2019 3
237 Iswandi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2296.P.03.D033.04.2019 18413.1.2019 3
238 Jaholong Samosir Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2297.P.03.D033.04.2019 18414.1.2019 3
239 Kariadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2298.P.03.D033.04.2019 18415.1.2019 3
240 Kornelius Rare Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2299.P.03.D033.04.2019 18416.1.2019 3
241 M. Nazar Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2301.P.03.D033.04.2019 18418.1.2019 3
242 M. Arif Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2300.P.03.D033.04.2019 18417.1.2019 3
243 Nuryadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2302.P.03.D022.04.2019 18394.1.2019 3
244 Pramudya Widhiananto Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2303.P.03.D022.04.2019 18419.1.2019 3
245 Prima Santos Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2304.P.03.D022.04.2019 18398.1.2019 3
246 Ridwan Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2309.P.03.D033.04.2019 18440.1.2019 3
247 Rochim Arif Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2310.P.03.D033.04.2019 18448.1.2019 3
248 Rusdianto Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2311.P.03.D033.04.2019 18449.1.2019 3
249 Sapto Prasojo Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2312.P.03.D033.04.2019 18450.1.2019 3
250 Suriadi Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2313.P.03.D033.04.2019 18441.1.2019 3
251 Tatang Jainuddin Arbain Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2314.P.03.D033.04.2019 18442.1.2019 3
252 Yuliansyah Karyoso Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 2315.P.03.D033.04.2019 18451.1.2019 3
253 Anwar Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 7303.2.03.D033.11.2018 66011.1.2018 3
254 Ardison Tegangan Menengah Distribusi Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan tegangan menengah 7302.2.03.D033.11.2018 66010.1.2018 3
255 Rochim Arif Tegangan Rendah Distribusi Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan distribusi tegangan rendah 2306.P.03.D022.04.2019 18446.1.2019 2
256 Fajria Putra Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0193.P.03.M033.04.2019 22595.1.2019 3
257 Fery Suhanda Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0190.P.03.M033.04.2019 22593.1.2019 3
258 Gatot Putrawan Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0192.P.03.M033.04.2019 22594.1.2019 3
259 Prima Santos Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0194.P.03.M033.04.2019 22596.1.2019 3
260 Tatang Jainuddin Arbain Tegangan Menengah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan menengah 0191.P.03.M033.04.2019 22573.1.2019 3
261 M. Arif Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0179.P.03.M032.04.2019 22586.1.2019 2
262 Fajria Putra Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0198.P.03.M033.04.2019 22599.1.2019 3
263 Fery Suhanda Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0195.P.03.M033.04.2019 22597.1.2019 3
264 Gatot Putrawan Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0197.P.03.M033.04.2019 22598.1.2019 3
265 Prima Santos Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0199.P.03.M033.04.2019 22600.1.2019 3
266 Sapto Prasojo Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0185.P.03.M032.04.2019 22591.1.2019 2
267 Tatang Jainuddin Arbain Tegangan Rendah Pemanfaatan Melaksanakan pekerjaan koordinasi pemeriksaan dan pengujian jaringan pemanfaatan tenaga listrik tegangan rendah 0196.P.03.M033.04.2019 22574.1.2019 3
268 Gyan Yusuf Wibowo SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3345.S.01.P034.01.2019 13886.1.2019 4
269 Henri Yudha Kusuma SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 3343.S.01.P034.01.2019 13889.1.2019 4
270 Teguh Edy Sarjono SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTMH 3344.S.01.P034.01.2019 13899.1.2019 4
271 Anton H G Tua Simanjuntak Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0291.P.03.T034.04.2019 18132.1.2019 4
272 Ardison Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0295.P.03.T034.04.2019 18129.1.2019 4
273 Deny Eko Susanto Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0294.P.03.T034.04.2019 18128.1.2019 4
274 Heri Santoso Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0292.P.03.T034.04.2019 18122.1.2019 4
275 Nuryadi Gardu Induk Transmisi Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0293.P.03.T034.04.2019 18115.1.2019 4
276 Agus Setyawan SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 2259.0.03.P034.11.2018 58879.1.2018 4
277 Rony Prasetiono SKTTK PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan pemeriksaan dan pengujian sub sustem mekanikal pada PLTD 2258.0.03.P034.11.2018 58881.1.2018 4
278 Sades Troficana Sinaga KELISTRIKAN PEMBANGKIT Melaksanakan evaluasi hasil pemeriksaan dan pengujian unit PLTD 2266.0.03.P035.11.2018 58888.1.2018 5 Menetapkan hasil pemeriksaan dan pengujian pembangkit tenaga listrik bagi analis madya.
279 Ardison == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == KEP.P.0134/M/PPK/AK3-LIST/IV/2 0856/AK3-LIST/IV/201 1 PDG
280 Destri Handoko == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == NOMOR 5/9449/AS.02.01/XII/2019 1 JKT
281 Ersyad Adi Utama DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja Bidang Listrik Nomor 5/3022/AS.02.01/IX/2019 1
282 Fathurrahman DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja Bidang Listrik NOMOR 5/3023/AS.02.01/IX/2019 1
283 Riski Dwi Irawan DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja Bidang Listrik NOMOR 5/3025/AS.02.01/IX/2019 1
284 Akif Erindra Risky DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja Bidang Listrik NOMOR 5/3018/AS.02.01/IX/2019 1
285 Dedi Maulana DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja Bidang Listrik NOMOR 5/3033/AS.02.01/IX/2019 1
286 Deny Eko Susanto DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja Bidang Listrik NOMOR 5/3027/AS.02.01/IX/2019 1
287 Firman Yusli DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja Bidang Listrik NOMOR 5/3021/AS.02.01/IX/2019 1
288 Gyan Yusuf Wibowo DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja Bidang Listrik NOMOR 5/3024/AS.02.01/IX/2019 1
289 Haznam Arhas DISNAKER AK3 LISTRIK AHLI KESELAMATAN DAN KESEHATAN KERJA BIDANG LISTRIK NOMOR 5/3031/AS.02.01/IX/2019 1
290 Tatang Jainuddin Arbain DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik Nomor 5/3020/AS.02.01/IX/2019 1
291 Taufiqir DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik NOMOR 5/3035/AS.02.01/IX/2019 1
292 MHD. Abdi Fadilat Mufti DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik Nomor 5/3032/AS.02.01/IX/2019 1
293 M. Endang DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik NOMOR 5/3011/AS.02.01/IX/2019 1
294 Maulana Hidayatullah DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik NOMOR 5/9448/AS.02.01/XII/2019 1
295 Firdaus DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik NOMOR 5/3028/AS.02.01/IX/2019 1
296 Indra Affandi DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik NOMOR 5/3019/AS.02.01/IX/2019 1
297 Muhammad Jufri DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik Nomor 5/3036/AS.02.01/IX/2019 1
298 Radhin Dzaky DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik Nomor 5/3034/AS.02.01/IX/2019 1
299 Taufik Talentino DISNAKER AK3 LISTRIK Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang listrik NOMOR 5/3026/AS.02.01/IX/2019 1
300 Adityo Dwi Putranto DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang angkat angkut KEP.608/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
301 Agus Nurul Ramadhani DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang angkat angkut KEP.602/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
302 Devit Rozafalepi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.599/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
303 Dhihan Hamidi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang angkat angkut KEP.606/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
304 Dodi Hendrayadi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.594/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
305 Donny Surya Dharma DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.600/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
306 Dwi Rizky Rachmadani DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.592/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
307 Edinal DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.593/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
308 Erwan Dono Girsang DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.610/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
309 Erwin DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.598/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
310 Febriyandi Ramadhany DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.596/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
311 Fery Ardiansyah Siregar DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.595/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
312 Hendra Apriadi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.590/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
313 Hendy Gusando DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.609/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
314 Hendy Gusando DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.609/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
315 Muhammad Farhan Affandi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.597/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
316 Rikki Andarfian Saputra DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.591/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
317 Sugeng Yulianto DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.605/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
318 Taufiq Andayali DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.603/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
319 Yunizar Antoni Akbar DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.607/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
320 Rio Aqnes Gunawan DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.268/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
321 Leonardo Pardede DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli keselamatan dan kesehatan kerja bidang pesawat angkat angkut KEP.457/NAKER-BINWASK3/AK3-PAA 1
322 Cheridolang Mayses Sitanggang KELISTRIKAN PEMBANGKIT Melaksanakan pekerjaan koordinasi komisioning mekanikal pada PLTP 0958.0.03.P033.07.2020 24456.1.2020 3 Tenaga Teknik
323 Cheridolang Mayses Sitanggang KELISTRIKAN PEMBANGKIT Calon Ahli K3 Bidang Pesawat Uap dan Bejana Tekan Ser.401/AK3-PUBT/1/2019 401/AK3-PUBT/1/2019 1 Tenaga Teknik
324 Ardison KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisi Komisioning Kelistrikan dan Kontrol Instrumen pada PLTU 0117.P.03.P033.01.2021 04778.1.2021 3
325 Gatot Putrawan KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisi Komisioning Kelistrikan dan Kontrol Instrumen pada PLTU 0116.P.03.P033.01.2021 04777.1.2021 3
326 gilang gufron lintang KELISTRIKAN PEMBANGKIT Koordinasi Komisioning Kelistrikan pada PLTU 0115.P.03.P032.01.2021 04776.1.2021 2
327 Adek Putra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Koordinasi Komisioning Kelistrikan pada PLTU 0114.P.03.P032.01.2021 04772.1.2021 2
328 Arief Suranda KELISTRIKAN PEMBANGKIT Koordinasi Komisioning Mekanikal pada PLTU 0112.P.03.P032.01.2021 04773.1.2021 2
329 Hendry Yudha Kusuma KELISTRIKAN PEMBANGKIT Koordinasi Komisioning Mekanikal pada PLTU 0113.P.03.P032.01.2021 04774.1.2021 2
330 M. Thamleo Jamil KELISTRIKAN PEMBANGKIT Koordinasi Komisioning Mekanikal pada PLTU 0111.P.03.P033.01.2021 04771.1.2021 2
331 Ersyad Adi Utama == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0110.P.03.P033.01.2021 04770.1.2021 1 BJM
332 Edinal == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0109.P.03.P033.01.2021 04775.1.2021 1 PKU
333 Fadhil == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0108.P.03.P033.01.2021 04767.1.2021 1 SBU IND
334 Cheridolang Mayses Sitanggang == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0107.P.03.P033.01.2021 04769.1.2021 1 SBU IND
335 Fadhil == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0106.P.03.P033.01.2021 04758.1.2021 1 SBU IND
336 Cheridolang Mayses Sitanggang == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0105.P.03.P033.01.2021 04768.1.2021 1 SBU IND
337 Adek Putra == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0104.P.03.P033.01.2021 04760.1.2021 1 DMI
338 Arief Suranda KELISTRIKAN PEMBANGKIT Koordinasi Komisioning Mekanikal pada PLTD 0103.P.03.P033.01.2021 04759.1.2021 2
339 M. Thamleo Jamil == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0102.P.03.P033.01.2021 04766.1.2021 1 BJM
340 Ersyad Adi Utama == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0101.P.03.P033.01.2021 04765.1.2021 1 BJM
341 Taufiqir == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0100.P.03.P032.01.2021 04764.1.2021 1 TRK
342 Suriadi == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0099.P.03.P032.01.2021 04763.1.2021 1 PKU
343 Riski Dwi Irawan KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mekanikal pada PLTD 0098.P.03.P032.01.2021 04762.1.2021 1
344 Mahdi == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0097.P.03.P032.01.2021 04761.1.2021 1 CLG
345 Jero Fili == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0188.P.03.P032.01.2021 05639.1.2021 1 JKT
346 Fauzul Karim == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0189.P.03.P032.01.2021 05640.1.2021 1 JKT
347 Rahmat Razuly Hidayat == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0190.P.03.P032.01.2021 05641.1.2021 1 PTK
348 Agus Sunarto == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0191.P.03.P032.01.2021 05642.1.2021 1 PTK
349 Fajria Putra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Kelistrikan pada PLTEBT 0192.P.03.P032.01.2021 05643.1.2021 1
350 Anggi Ridwan == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0193.P.03.P032.01.2021 05644.1.2021 1 BJM
351 Fajria Putra == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0194.P.03.P032.01.2021 05645.1.2021 1 SBU IND
352 Anggi Ridwan == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0195.P.03.P033.01.2021 05646.1.2021 1 BJM
353 Fathurrahman == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0196.P.03.P033.01.2021 05647.1.2021 1 BJM
354 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0197.P.03.P033.01.2021 05648.1.2021 1 SBU IND
355 Heri Santoso == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0198.P.03.P033.01.2021 05649.1.2021 1 PLB
356 Alif Wijaya == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0199.P.03.P033.01.2021 05650.1.2021 1 SBY
357 Yunizar Antoni Akbar == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0200.P.03.P033.01.2021 05651.1.2021 1 BJM
358 Makhbub Dasuki == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0200.P.03.P033.01.2021 05652.1.2021 1 MKS
359 Hendra == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0202.P.03.P033.01.2021 05653.1.2021 1 PKU
360 Hendro Hotni rohana Sihotng == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0203.P.03.P033.01.2021 05654.1.2021 1 PDG
361 Felly Anta == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0204.P.03.P033.01.2021 05655.1.2021 1 SMG
362 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0205.P.03.P033.01.2021 05656.1.2021 1 SBU IND
363 Muhammad syakhrial == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0206.P.03.P033.01.2021 05657.1.2021 1 SMD
364 Kukuh Nugrahadi == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0210.P.03.P033.02.2021 05874.1.2021 1 SBY
365 Rudi Marwandi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Koordinasi Komisioning Mekanikal pada PLTD 0213.P.03.P033.02.2021 05877.1.2021 2
366 Nining Wahyuni == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0214.P.03.P033.02.2021 05872.1.2021 1 SBY
367 Rubby Priatna == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0209.P.03.P033.02.2021 05873.1.2021 1 PTK
368 Valentinus Wahyudi == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0211.P.03.P033.02.2021 05875.1.2021 1 PTK
369 Kevin Juharyanto == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == 0212.P.03.P033.02.2021 05876.1.2021 1 BKL
370 Fajria Putra DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI Nomor 5/1112/AS.02.00/X/2020 29/PK3/AF/31/X/2020 1
371 Iswandi DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI Nomor 5/1111/AS.02.00/X/2020 35/PK3/AF/12/X/2020 1
372 Muhammad Nazli DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI Nomor 5/1113/AS.02.00/X/2020 28/PK3/AF/21/X/2020 1
373 Ardison KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 0295.P.03.T034.04.2019 18129.1.2019 4
374 Kukuh Nugrahadi KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan tugas pengelolaan dan pengembangan metode pemeriksaan dan pengujian sistem transmisi tegangan listrik 0296.P.03.T036.04.2019 18118.1.2019 6
375 Kukuh Nugrahadi KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan analisis pekerjaan pemeriksaan dan pengujian pada bay transformator, switchgear dan common facility 1962.P.03.T034.12.2019 64860.1.2019 4
376 Akif Erindra Risky KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan tugas terhadap pekerjaan komisioning bay transformator 1961.P.03.T033.12.2019 64859.1.2019 3
377 Kariadi KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan tugas terhadap pekerjaan komisioning pada common facility 1960.P.03.T033.12.2019 64858.1.2019 1
378 Akif Erindra Risky KELISTRIKAN DISTRIBUSI Supervisor Pemeriksaan dan Pengujian Distribusi Tenaga Listrik TR 5915.P.03.D034.12.2019 02507.1.2020 4
379 Fadhil KELISTRIKAN DISTRIBUSI Supervisor Pemeriksaan dan Pengujian Distribusi Tenaga Listrik TR 5914.P.03.D034.12.2019 02509.1.2020 4
380 Anton H G Tua Simanjuntak KELISTRIKAN DISTRIBUSI Supervisor Pemeriksaan dan Pengujian Distribusi Tenaga Listrik TR 5913.P.03.D034.12.2019 02508.1.2020 4
381 Fajria Putra KELISTRIKAN DISTRIBUSI Supervisor Pemeriksaan dan Pengujian Distribusi Tenaga Listrik TR 5912.P.03.D034.12.2019 02506.1.2020 4
382 Muchlisyah KELISTRIKAN DISTRIBUSI Kepala Regu Pemeriksa dan Penguji Alat Pengukur dan Pembatas (APP) 5911.P.03.D033.12.2019 02505.1.2020 3
383 Fathurrahman KELISTRIKAN DISTRIBUSI Kepala Regu Pemeriksa dan Penguji Jaringan Tegangan Rendah 5910.P.03.D033.12.2019 02504.1.2020 4
384 Hendro Hotni rohana Sihotng KELISTRIKAN DISTRIBUSI Pemeriksa dan penguji Jaringan Tegangan Menengah 5909.P.03.D032.12.2019 02503.1.2020 2
385 Angga Ruhyat KELISTRIKAN DISTRIBUSI Pemeriksa dan penguji Gardu Distribusi 5907.P.03.D032.12.2019 02501.1.2020 2
386 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == Business to Business Selling Skills B2B Selling Skills will have IMMEDIATE IMPACT on the success of Face-to-Face Salespeople who sell a considered purchase. EC/SCLD/OT/I/21/1706 1
387 Ronald Nainggolan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Productivity and Time Management for the Overwhelmed A complete productivity and time management course designed to help you reduce your overwhelm and increase your results. EC/SCLD/OT/I/21/1705 1
388 Muhammad Deri Ekaputra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Productivity and Time Management for the Overwhelmed A complete productivity and time management course designed to help you reduce your overwhelm and increase your results. EC/SCLD/OT/I/21/1704 1
389 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1703 1
390 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1702 1
391 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1701 1
392 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1700 1
393 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1699 1
394 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1698 1
395 Sades Troficana Sinaga == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1697 1
396 Fajria Putra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1696 1
397 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1695 1
398 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1694 1
399 Harnes Zulfikar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Model Innovation: Differentiate & Grow Your Company Use these simple innovation strategies for your business model to accelerate the growth of your business EC/SCLD/OT/I/21/1693 1
400 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1692 1
401 Hendri Farabi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/SCLD/OT/I/21/1691 1
402 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Model Innovation: Differentiate & Grow Your Company Use these simple innovation strategies for your business model to accelerate the growth of your business EC/SCLD/OT/I/21/1690 1
403 Nur Auchirini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Productivity and Time Management for the Overwhelmed A complete productivity and time management course designed to help you reduce your overwhelm and increase your results EC/SCLD/OT/I/21/1689 1
404 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Strategy Development: The Art of Differentiation EC/SCLD/OT/I/21/1687 1
405 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business to Business Selling Skills B2B Selling Skills will have IMMEDIATE IMPACT on the success of Face-to-Face Salespeople who sell a considered purchase EC/SCLD/OT/I/21/1686 1
406 Ronald Nainggolan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/314 1
407 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/315 1
408 Nunik Indriawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/316 1
409 Harnes Zulfikar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/317 1
410 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/318 1
411 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Essential Business English EC/SCLD/OT/II/21/319 1
412 Nur Auchirini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/320 1
413 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/321 1
414 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business to Business Selling Skills B2B Selling Skills will have IMMEDIATE IMPACT on the success of Face-to-Face Salespeople who sell a considered purchase EC/SCLD/OT/I/21/1688 1
415 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/322 1
416 Arham D. Karana == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/SCLD/OT/II/21/323 1
417 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kuliah Umum "Technology Artificial Intelegence" EC/SCLD/OT/II/21/0001 1
418 Zakir Mursalin == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kuliah Umum "Technology Artificial Intelegence" EC/SCLD/OT/II/21/0002 1
419 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sertifikasi Keahlian (SKA) Muda Personil (perpanjangan) EC/SCLD/OT/II/21/0003 1
420 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sertifikasi Keahlian (SKA) Muda Personil (perpanjangan) EC/SCLD/OT/II/21/0004 1
421 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sertifikasi Keahlian (SKA) Muda Personil (perpanjangan) EC/SCLD/OT/II/21/0005 1
422 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sertifikasi Keahlian (SKA) Muda Personil (perpanjangan) EC/SCLD/OT/II/21/0006 1
423 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sertifikasi Keahlian (SKA) Muda Personil (perpanjangan) EC/SCLD/OT/II/21/0007 1
424 Khanif Setioadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sertifikasi Keahlian (SKA) Muda Personil (perpanjangan) EC/SCLD/OT/II/21/0008 1
425 Clarissa Rachma Anggita == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sertifikasi Keahlian (SKA) Muda Personil (perpanjangan) EC/SCLD/OT/II/21/0009 1
426 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sertifikasi Keahlian (SKA) Muda Personil (perpanjangan) EC/SCLD/OT/II/21/0010 1
427 Nur Shiva Ayuningtyas == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Pengenalan Quality Engineering Di Dunia Industri EC/SCLD/OT/II/21/0011 1
428 Ahmad Fiqri Oemry == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sales Fundamentals EC/SCLD/OT/II/21/0012 1
429 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sales Fundamentals EC/SCLD/OT/II/21/0013 1
430 Della Eko Damayanti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Introduction to Project Management Professional (PMP) EC/SCLD/OT/II/21/0014 1
431 Dinda Syafira == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Introduction to Project Management Professional (PMP) EC/SCLD/OT/II/21/0015 1
432 Abdul Affif == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Belajar Manajemen Proses Bisnis untuk Pemula EC/SCLD/OT/II/21/0016 1
433 Zakir Mursalin == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Learn to be A Sales Master / Learn The Whole Sales Process EC/SCLD/OT/II/21/0017 1
434 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Webinar Engaging Team Virtually EC/SCLD/OT/II/21/0018 1
435 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0019 1
436 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0020 1
437 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0021 1
438 Fajria Putra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0022 1
439 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0023 1
440 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0024 1
441 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0025 1
442 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0026 1
443 Sades Troficana Sinaga == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Total Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0027 1
444 Nur Auchirini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Ms. Office EC/SCLD/OT/II/21/0028 1
445 Siti Latifah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Ms. Office EC/SCLD/OT/II/21/0029 1
446 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Ms. Office EC/SCLD/OT/II/21/0030 1
447 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Pemeriksaan dan Pengujian Pembangkit Listrik Tenaga Listrik (PLTP) EC/SCLD/OT/II/21/0031 1
448 Cheridolang Mayses Sitanggang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Pemeriksaan dan Pengujian Pembangkit Listrik Tenaga Listrik (PLTP) EC/SCLD/OT/II/21/0032 1
449 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Pemeriksaan dan Pengujian Pembangkit Listrik Tenaga Listrik (PLTP) EC/SCLD/OT/II/21/0033 1
450 Fajria Putra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Pemeriksaan dan Pengujian Pembangkit Listrik Tenaga Listrik (PLTP) EC/SCLD/OT/II/21/0034 1
451 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Awareness SNI ISO 37001:2016 Sistem Manajemen Anti Penyuapan (SMAP) -Online EC/SCLD/OT/II/21/0035 1
452 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Steam Power Plant Performance EC/SCLD/OT/II/21/0036 1
453 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Steam Power Plant Performance EC/SCLD/OT/II/21/0037 1
454 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Steam Power Plant Performance EC/SCLD/OT/II/21/0038 1
455 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Steam Power Plant Performance EC/SCLD/OT/II/21/0039 1
456 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Teknik Penagihan Era COVID-19 & POJK 11 (03/2020) EC/SCLD/OT/II/21/0040 1
457 Nur Auchirini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Teknik Penagihan Era COVID-19 & POJK 11 (03/2020) EC/SCLD/OT/II/21/0041 1
458 Harnes Zulfikar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Strategy Development: The Art of Differentiation EC/SCLD/OT/II/21/0042 1
459 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Strategy Development: The Art of Differentiation EC/SCLD/OT/II/21/0043 1
460 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE MANAGEMENT FOR ORGANIZATIONS: Drive Strategic Results EC/SCLD/OT/II/21/0044 1
461 Muhammad Deri Ekaputra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang MS Office Basic EC/SCLD/OT/II/21/0045 1
462 Nunik Indriawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang MS Office Basic EC/SCLD/OT/II/21/0046 1
463 Rizky Amelia Pertiwi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang MS Office Basic EC/SCLD/OT/II/21/0047 1
464 Ronald Nainggolan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang MS Office Basic EC/SCLD/OT/II/21/0048 1
465 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management for business excellent EC/SCLD/OT/II/21/0049 1
466 Elfian Beta Jalesvevanto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management for business excellent EC/SCLD/OT/II/21/0050 1
467 Hendri Farabi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management for business excellent EC/SCLD/OT/II/21/0051 1
468 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sales Skills Training: Consultative Selling Master Class EC/SCLD/OT/II/21/0052 1
469 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sales Skills Training: Consultative Selling Master Class EC/SCLD/OT/II/21/0053 1
470 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang World-Class HR: 21st Century Talent Management EC/SCLD/OT/II/21/0054 1
471 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0055 1
472 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0056 1
473 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0057 1
474 Fajria Putra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0058 1
475 Sades Troficana Sinaga == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0059 1
476 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0060 1
477 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0061 1
478 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0062 1
479 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Best Practices in Document Management EC/SCLD/OT/II/21/0063 1
480 Ronald Nainggolan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Best Practices in Document Management EC/SCLD/OT/II/21/0064 1
481 Nur Auchirini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Best Practices in Document Management EC/SCLD/OT/II/21/0065 1
482 Siti Latifah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Best Practices in Document Management EC/SCLD/OT/II/21/0066 1
483 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Management Consulting Essential Training EC/SCLD/OT/II/21/0067 1
484 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0068 1
485 Ahmad Fiqri Oemry == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management EC/SCLD/OT/II/21/0069 1
486 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Level 1 Intelligence Analyst Certification EC/SCLD/OT/II/21/0070 1
487 Nur Shiva Ayuningtyas == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Risk Management: Master FMEA/FMECA & Criticality from A to Z EC/SCLD/OT/II/21/0071 1
488 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Sales Skills Training: Consultative Selling Master Class EC/SCLD/OT/II/21/0072 1
489 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Successful Negotiation: Master Your Negotiating Skills EC/SCLD/OT/II/21/0073 1
490 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Successful Negotiation: Master Your Negotiating Skills EC/SCLD/OT/II/21/0074 1
491 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Understanding Performance Management as an HR Professional EC/SCLD/OT/II/21/0075 1
492 Abdul Affif == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Best Practices in Document Management EC/SCLD/OT/II/21/0076 1
493 Harnes Zulfikar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Fundamentals: Corporate Strategy EC/SCLD/OT/II/21/0077 1
494 Zakir Mursalin == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Strategy Development: The Art of Differentiation EC/SCLD/OT/II/21/0078 1
495 Nunik Indriawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Fundamental Computing Skills for the Digital Middle Age EC/SCLD/OT/II/21/0079 1
496 Rizky Amelia Pertiwi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Fundamental Computing Skills for the Digital Middle Age EC/SCLD/OT/II/21/0080 1
497 Muhammad Deri Ekaputra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Fundamental Computing Skills for the Digital Middle Age EC/SCLD/OT/II/21/0081 1
498 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Creativity, Design Thinking, and Innovation for Business EC/SCLD/OT/II/21/0082 1
499 Cheridolang Mayses Sitanggang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management for business excellent EC/SCLD/OT/II/21/0083 1
500 Khanif Setioadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management for business excellent EC/SCLD/OT/II/21/0084 1
501 Clarissa Rachma Anggita == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management for business excellent EC/SCLD/OT/II/21/0085 1
502 Anisya Purnamasari == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Quality Management for business excellent EC/SCLD/OT/II/21/0086 1
503 Winda Hasnawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang MS Office EC/SCLD/OT/II/21/0087 1
504 Zeni Marsal == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang MS Office EC/SCLD/OT/II/21/0088 1
505 Sonny Wibisono == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang MS Office EC/SCLD/OT/II/21/0089 1
506 Anisya Purnamasari == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Uji Kompetensi Ketenagalistrikan Dibidang Pembangkit Tenaga Diesel (PLTD) EC/SCLD/OT/II/21/0090 1
507 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Beginning Project Management: Project Management Level One EC/SCLD/OT/II/21/0091 1
508 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Fundamentals: Corporate Strategy EC/SCLD/OT/II/21/0092 1
509 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Customer Focus EC/SCLD/OT/II/21/0093 1
510 Nur Auchirini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Fundamental Computing Skills for the Digital Middle Age EC/SCLD/OT/II/21/0094 1
511 Muhammad Deri Ekaputra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Microsoft Excel - Data Visualization, Excel Charts & Graphs EC/SCLD/OT/II/21/0095 1
512 Nunik Indriawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Microsoft Excel - Data Visualization, Excel Charts & Graphs EC/SCLD/OT/II/21/0096 1
513 Nova Conda Emergiana Lalela == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang MS Office EC/SCLD/OT/II/21/0097 1
514 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang OKR Goal Setting 101 - Achieve more goals than ever! Faster! EC/SCLD/OT/II/21/0098 1
515 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang OKR Goal Setting 101 - Achieve more goals than ever! Faster! EC/SCLD/OT/II/21/0099 1
516 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang OKR Goal Setting 101 - Achieve more goals than ever! Faster! EC/SCLD/OT/II/21/0100 1
517 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang OKR Goal Setting 101 - Achieve more goals than ever! Faster! EC/SCLD/OT/II/21/0101 1
518 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Successful Negotiation: Master Your Negotiating Skills EC/SCLD/OT/II/21/0102 1
519 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Leader as Meaning Makers EC/SCLD/OT/II/21/0103 1
520 Arham D. Karana == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0104 1
521 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0105 1
522 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0106 1
523 Elfian Beta Jalesvevanto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0107 1
524 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0108 1
525 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0109 1
526 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0110 1
527 Hendri Farabi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0111 1
528 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0112 1
529 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0113 1
530 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0114 1
531 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0115 1
532 Ahmad Fiqri Oemry == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0116 1
533 Sades Troficana Sinaga == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0117 1
534 Clarissa Rachma Anggita == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0118 1
535 Khanif Setioadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kepabeanan EC/SCLD/OT/II/21/0119 1
536 Arham D. Karana == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0120 1
537 Ronald Nainggolan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0121 1
538 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0122 1
539 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0123 1
540 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0124 1
541 Elfian Beta Jalesvevanto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0125 1
542 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0126 1
543 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0127 1
544 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0128 1
545 Fajria Putra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0129 1
546 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0130 1
547 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0131 1
548 Anisya Purnamasari == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0132 1
549 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0133 1
550 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0134 1
551 Ahmad Fiqri Oemry == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0135 1
552 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0136 1
553 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0137 1
554 Sades Troficana Sinaga == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0138 1
555 Clarissa Rachma Anggita == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0139 1
556 Khanif Setioadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0140 1
557 Cheridolang Mayses Sitanggang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skill EC/SCLD/OT/II/21/0141 1
558 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang “CHANGE AGENT” EC-002065-III-2021 1
559 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang “CHANGE AGENT” EC-002069-III-2021 1
560 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang “CHANGE AGENT” EC-002080-III-2021 1
561 Rizky Amelia Pertiwi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang ISO 9001:2015 QMS Implementation and Auditing Practices 1 UDEMY
562 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == ISO 9001:2015 QMS Implementation and Auditing Practices 1
563 Gatot Putrawan DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.19/AK3/PP/V/2018 KEP. 519/Naker-BINWA 1
564 Gyan Yusuf Wibowo DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.12/AK3/PP/V/2018 KEP. 532/Naker-BINWA 1
565 Mikael Roi Darwiss DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.18/AK3/PP/V/2018 KEP. 514/Naker-BINWA 1
566 Muhammad Reza DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.17/AK3/PP/V/2018 KEP. 520/Naker-BINWA 1
567 Nining Wahyuni DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.29/AK3/PP/V/2018 KEP. 521/Naker-BINWA 1
568 Valentinus Wahyudi DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.22/AK3/PP/V/2018 KEP. 523/Naker-BINWA 1
569 Rikki Andarfian Saputra DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.21/AK3/PP/V/2018 KEP. 522/Naker-BINWA 1
570 Rubby Priatna DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.20/AK3/PP/V/2018 KEP. 524/Naker-BINWA 1
571 Mumu Mujahid DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.15/AK3/PP/V/2018 KEP. 516/Naker-BINWA 1
572 Agus Nurul Ramadhani DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Elevator & Eskalator Ser.001/AK3-EE/X/2018 Reg.0064/AK3-EE/X/20 1
573 Agus Wahyu Prasetya Budiman DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator dan Eskallator Ser.002/AK3-EE/X/2018 Reg.0065/AK3-EE/X/20 1
574 Suyatni DISNAKER AK3 PESAWAT TENAGA DAN PRODUKSI AK3 Pesawat Tenaga dan Produksi Ser.24/AK3/PP/V/2018 KEP. 525/Naker-BINWA 1
575 Nur Shiva Ayuningtyas == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang ISO 9001:2015 QMS Implementation and Auditing Practices 1
576 Agus Nurul Ramadhani DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator dan Eskalator Ser.001/AK3-EE/X/2018 Reg.0064/AK3-EE/X/20 1
577 Agustriono DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator dan Eskalator Ser.003/AK3-EE/X/2018 Reg.0066/AK3-EE/X/20 1
578 Ari Setiawan DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.004/AK3-EE/X/2018 Reg.0067/AK3-EE/X/20 1
579 Destri Handoko DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.005/AK3-EE/X/2018 Reg.0068/AK3-EE/X/20 1
580 Djaka Permana DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.006/AK3-EE/X/2018 Reg.0069/AK3-EE/X/20 1
581 Edinal DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.008/AK3-EE/X/2018 Reg.0071/AK3-EE/X/20 1
582 Erwan Dono Girsang DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.009/AK3-EE/X/2018 Reg.0072/AK3-EE/X/20 1
583 Febriyandi Ramadhany DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0010/AK3-EE/X/2018 Reg.0073/AK3-EE/X/20 1
584 Fery Suhanda DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0011/AK3-EE/X/2018 Reg.0074/AK3-EE/X/20 1
585 Firdaus Hamidi DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0012/AK3-EE/X/2018 Reg.0075/AK3-EE/X/20 1
586 Hendy Gusando DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0013/AK3-EE/X/2018 Reg.0076/AK3-EE/X/20 1
587 I Gede Alex Danuarta DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0014/AK3-EE/X/2018 Reg.0077/AK3-EE/X/20 1
588 Ilham DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0015/AK3-EE/X/2018 Reg.0078/AK3-EE/X/20 1
589 Rochman Ikhsan Pamuji DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0016/AK3-EE/X/2018 Reg.0079/AK3-EE/X/20 1
590 Rusdianto DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0017/AK3-EE/X/2018 Reg.0080/AK3-EE/X/20 1
591 Shendy Syahputra DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator Ser.0018/AK3-EE/X/2018 Reg.0081/AK3-EE/X/20 1
592 Cheridolang Mayses Sitanggang DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
593 Clarissa Rachma Anggita DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
594 Abdul Azis Ganing DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
595 Agus Sunarto DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
596 Deny Eko Susanto DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
597 Fery Suhanda DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
598 Gyan Yusuf Wibowo DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
599 Makhbub Dasuki DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
600 Marini Chintia Evalin Pardede DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
601 Pramudya Widhiananto DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
602 Shendy Syahputra DISNAKER FIRE / KEBAKARAN AK3 Fire 1
603 Davit Hidayat KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0479.0.03.T032.06.2021 30248.1.2021 2
604 hada halqi haqiqi KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0480.0.03.T032.06.2021 30244.1.2021 2
605 M Farid KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0482.0.03.T032.06.2021 30239.1.2021 1
606 Muhammad syakhrial KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0477.0.03.T032.06.2021 30233.1.2021 1
607 Taufiqir KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0478.0.03.T032.06.2021 30249.1.2021 1
608 Alif Wijaya KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan tugas terhadap pekerjaan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0484.0.03.T032.06.2021 30246.1.2021 1
609 Kukuh Nugrahadi KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan tugas terhadap pekerjaan komisioning pada SKTT dan/atau SKLT 0485.0.03.T032.06.2021 30247.1.2021 1
610 Muhammad Hatta KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0486.0.03.T032.06.2021 30237.1.2021 1
611 Palensyah Pratama Putra KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0488.0.03.T032.06.2021 30231.1.2021 1
612 Sigit Ade Pamungkas KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan tugas terhadap pekerjaan komisioning pada SKTT dan/atau SKLT 0483.0.03.T032.06.2021 30243.1.2021 1
613 Akif Erindra Risky KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0470.0.03.T032.06.2021 30236.1.2021 1
614 Deny Eko Susanto KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0474.0.03.T032.06.2021 30234.1.2021 1
615 Edinal KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0472.0.03.T032.06.2021 30241.1.2021 1
616 gilang gufron lintang KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0471.0.03.T032.06.2021 30240.1.2021 1
617 Gyan Yusuf Wibowo KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0476.0.03.T032.06.2021 30233.1.2021 1
618 I Gede Alex Danuarta KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0475.0.03.T032.06.2021 30235.1.2021 1
619 Suriadi KELISTRIKAN TRANSMISI Melaksanakan komisioning pada SUTT dan/atau SUTET 0473.0.03.T032.06.2021 30242.1.2021 1
620 achmad suryana DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.700/NAKER-BINWASK3/XII/201 057/AK3Muda-LK/XII/2 1
621 Adityo Dwi Putranto DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.701/NAKER-BINWASK3/XII/201 058/AK3Muda-LK/XII/2 1
622 Andri Setiabudi DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.702/NAKER-BINWASK3/XII/201 059/AK3Muda-LK/XII/2 1
623 Bagas Aji Pamungkas DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.703/NAKER-BINWASK3/XII/201 060/AK3Muda-LK/XII/2 1
624 Budi Ashadi DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.704/NAKER-BINWASK3/XII/201 061/AK3Muda-LK/XII/2 1
625 Dede Rafiuddin DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.705/NAKER-BINWASK3/XII/201 062/AK3Muda-LK/XII/2 1
626 Dharmawansa Mustafa DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.706/NAKER-BINWASK3/XII/201 063/AK3Muda-LK/XII/2 1
627 Dominggus Raymond S.L DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.707/NAKER-BINWASK3/XII/201 064/AK3Muda-LK/XII/2 1
628 Dwi Pratiwi DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.708/NAKER-BINWASK3/XII/201 065/AK3Muda-LK/XII/2 1
629 Erwan Dono Girsang DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.709/NAKER-BINWASK3/XII/201 066/AK3Muda-LK/XII/2 1
630 Fitri Aulia Ramadhani DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.710/NAKER-BINWASK3/XII/201 067/AK3Muda-LK/XII/2 1
631 Gatot Ari Bowo DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.711/NAKER-BINWASK3/XII/201 068/AK3Muda-LK/XII/2 1
632 Gatot Putrawan DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.712/NAKER-BINWASK3/XII/201 069/AK3Muda-LK/XII/2 1
633 Handra Yaspita DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.713/NAKER-BINWASK3/XII/201 070/AK3Muda-LK/XII/2 1
634 Hendra Samuel Marpaung DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.714/NAKER-BINWASK3/XII/201 071/AK3Muda-LK/XII/2 1
635 Heny Fauziah DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.715/NAKER-BINWASK3/XII/201 072/AK3Muda-LK/XII/2 1
636 Karjaya DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.717/NAKER-BINWASK3/XII/201 074/AK3Muda-LK/XII/2 1
637 Lasiran DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.718/NAKER-BINWASK3/XII/201 075/AK3Muda-LK/XII/2 1
638 Mella Risnurmalia DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.719/NAKER-BINWASK3/XII/201 076/AK3Muda-LK/XII/2 1
639 Muhammad Irsyad DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.720/NAKER-BINWASK3/XII/201 077/AK3Muda-LK/XII/2 1
640 Muhammad Mirza DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.721/NAKER-BINWASK3/XII/201 078/AK3Muda-LK/XII/2 1
641 Muhammad Rian Fajar DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.722/NAKER-BINWASK3/XII/201 079/AK3Muda-LK/XII/2 1
642 Nining Wahyuni DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.723/NAKER-BINWASK3/XII/201 080/AK3Muda-LK/XII/2 1
643 Nur Fina DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.724/NAKER-BINWASK3/XII/201 081/AK3Muda-LK/XII/2 1
644 Nur Shiva Ayuningtyas DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.725/NAKER-BINWASK3/XII/201 082/AK3Muda-LK/XII/2 1
645 Retno Setianingrum DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.726/NAKER-BINWASK3/XII/201 083/AK3Muda-LK/XII/2 1
646 Ridho Sahary Adha DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.727/NAKER-BINWASK3/XII/201 084/AK3Muda-LK/XII/2 1
647 Sigit Ade Pamungkas DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.729/NAKER-BINWASK3/XII/201 086/AK3Muda-LK/XII/2 1
648 Sri Nugroho DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.730/NAKER-BINWASK3/XII/201 087/AK3Muda-LK/XII/2 1
649 Supriadi Suaib DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.731/NAKER-BINWASK3/XII/201 088/AK3Muda-LK/XII/2 1
650 Suraida DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.732/NAKER-BINWASK3/XII/201 089/AK3Muda-LK/XII/2 1
651 Syafril Zulkifli DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.733/NAKER-BINWASK3/XII/201 090/AK3Muda-LK/XII/2 1
652 Tarania Handayani DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.734/NAKER-BINWASK3/XII/201 091/AK3Muda-LK/XII/2 1
653 Ullia Rahman DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.735/NAKER-BINWASK3/XII/201 092/AK3Muda-LK/XII/2 1
654 Wulan Damayanti DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.737/NAKER-BINWASK3/XII/201 094/AK3Muda-LK/XII/2 1
655 Yudistya Indra Wardhana DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.738/NAKER-BINWASK3/XII/201 095/AK3Muda-LK/XII/2 1
656 Yudistya Indra Wardhana DISNAKER LINGKUNGAN KERJA AK3 Lingkungan Kerja KEP.738/NAKER-BINWASK3/XII/201 095/AK3Muda-LK/XII/2 1
657 Ardison DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik KEP.P.0134/M/PPK/AK3-LIST/IV/2 1
658 Akif Erindra Risky DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3018/AS.02.01/IX/2019 1
659 Mhd Abdi Fadilat Mufti DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3032/AS.02.01/IX/2019 1
660 Destri Handoko DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/9449/AS.02.01/XII/2019 1
661 Endang DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3011/AS.02.01/IX/2019 1
662 Ersyad Adi Utama DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3022/AS.02.01/IX/2019 1
663 Fathurrahman DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3032/AS.02.01/IX/2019 1
664 Maulana Hidayatullah DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/9448/AS.02.01/XII/2019 1
665 Riski Dwi Irawan DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3025/AS.02.01/IX/2019 1
666 Deny Eko Susanto DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3027/AS.02.01/IX/2019 1
667 Firdaus DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3028/AS.02.01/IX/2019 1
668 Firman Yusli DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3021/AS.02.01/IX/2019 1
669 Gyan Yusuf Wibowo DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3024/AS.02.01/IX/2019 1
670 Haznam Arhas DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3031/AS.02.01/IX/2019 1
671 Indra Affandi DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3019/AS.02.01/IX/2019 1
672 Muhammad Jufri DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3036/AS.02.01/IX/2019 1
673 Radhin Dzaky DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3034/AS.02.01/IX/2019 1
674 Tatang Jainuddin Arbain DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3020/AS.02.01/IX/2019 1
675 Taufik Talentino DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3026/AS.02.01/IX/2019 1
676 Taufiqir DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik Nomor 5/3035/AS.02.01/IX/2019 1
677 Muhammad Hatta DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 1
678 Budi Nur Ramadhan DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 1
679 Yunizar Antoni Akbar DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.607/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
680 Triade Marpono DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.611/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
681 Taufiq Andavali DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.603/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
682 Sugeng Yulianto DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.605/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
683 Rikki Andarfian Saputra DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.591/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
684 Hendy Gusando DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.609/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
685 Hendra Apriadi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.590/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
686 Fery Ardiansyah Siregar DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.595/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
687 Febriyandi Ramadhanni DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.596/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
688 Erwin DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.598/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
689 Erwan Dono Girsang DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.610/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
690 Edinal DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.593/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
691 Dwi Rizky Ramadhani DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.592/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
692 Doni Surya Dharma DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.600/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
693 Dedi Hendrayadi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.594/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
694 Dhihan Hamidi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.606/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
695 Devit Rozafalepi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.599/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
696 Agus Nurul Ramadhani DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.602/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
697 Adityo Dwi Putranto DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.608/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
698 Leonardo Pardede DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.459/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
699 Rio Aqnes Gunawan DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT AK3 Pesawat Angkat dan Angkut KEP.286/NAKER-BISNWASK3/AK3-PA 1
700 Aser Sarangnga == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == KEP.26/NAKER-BINWASK3/VIII/201 1
701 Muslim DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.P. 1497/NAKER-BINWASK3/IV/ 1
702 Cheridolang Mayses Sitanggang DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.448/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
703 Dhihan Hamidi DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.444/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
704 Edinal DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.434/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
705 Ersyad Adi Utama DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.445/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
706 Erwin DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.438/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
707 Fadhil DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.447/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
708 M. Afrizal Pelantika DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.442/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
709 Makhbub Dasuki DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.441/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
710 Mochammad Rizal DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.440/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
711 Muhammad Muzaki DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.449/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
712 Rizal Fuadi DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.436/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
713 Rizki Arya Kosasih DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.443/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
714 Sades Troficana Sinaga DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.446/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
715 Ummar Fauzan DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.439/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
716 Velentinus Wahyudi DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.437/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
717 Yogo Setyohadi DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.435/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
718 Muhammad Reza DISNAKER AK3 PUBT AK3 Pesawat Uap dan Bejana Tekan KEP.450/NAKER-BINWASK3/V/2019 1
719 Ersyad Adi Utama DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR Ak3 Elevator & Eskalator 5/32307/AS.02.01/XII/2020 1
720 Muhammad Nazli DISNAKER ELEVATOR & ESKALATOR AK3 Elevator & Eskalator 5/32308/AS.02.01/XII/2020 1
721 achmad suryana DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32218/AS.02.01/XII/2020 1
722 Anggi Ridwan DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32223/AS.02.01/XII/2020 1
723 Davit Hidayat DISNAKER AK3 LISTRIK Ak3 Listrik 5/32220/AS.02.01/XII/2022 1
724 Djaka Permana DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32217/AS.02.01/XII/2023 1
725 Gilang Ghufron Lintang DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32222/AS.02.01/XII/2024 1
726 Henri Yudha Kusuma DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32222/AS.02.01/XII/2025 1
727 Muhammad Muzaki DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32219/AS.02.01/XII/2027 1
728 M. Thamleo Jamil DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32228/AS.02.01/XII/2028 1
729 Nuryadi DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32229/AS.02.01/XII/2029 1
730 Palensyah Pratama Putra DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32224/AS.02.01/XII/2030 1
731 Ramelan DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32230/AS.02.01/XII/2034 1
732 Rubby Priatna DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32225/AS.02.01/XII/2035 1
733 Supriyatno DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32227/AS.02.01/XII/2036 1
734 Mikael Roi Darwiss DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32232/AS.02.01/XII/2037 1
735 Muhammad syakhrial DISNAKER AK3 LISTRIK AK3 Listrik 5/32231/AS.02.01/XII/2038 1
736 Fadhil KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0617.P.03.P032.03.2020 12165.1.2020 1
737 Anton H G Tua Simanjuntak KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0616.P.03.P032.03.2020 12167.1.2020 1
738 Mikael Roi Darwiss KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 0615.P.03.P032.03.2020 12166.1.2020 1
739 LIVANAN IRVADEVI KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0614.P.03.P032.03.2020 12169.1.2020 1
740 Muchlisyah KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0613.P.03.P032.03.2020 12168.1.2020 1
741 Hendro Hotni rohana Sihotng KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0612.P.03.P032.03.2020 12151.1.2020 1
742 Kevin Juharyanto KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0611.P.03.P032.03.2020 12164.1.2020 1
743 HARYA SUDRAJAT KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0610.P.03.P032.03.2020 12163.1.2020 1
744 Davit Hidayat KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0609.P.03.P032.03.2020 12162.1.2020 2
745 Roy Ariyanto KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0608.P.03.P032.03.2020 12161.1.2020 1
746 Marini Chintia Evalin Pardede KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0607.P.03.P032.03.2020 12160.1.2020 1
747 Firman Yusli KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0606.P.03.P032.03.2020 12159.1.2020 1
748 Firdaus KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0605.P.03.P032.03.2020 12158.1.2020 1
749 Angga Ruhyat KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0604.P.03.P032.03.2020 12157.1.2020 1
750 Anton H G Tua Simanjuntak KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0603.P.03.P032.03.2020 12156.1.2020 1
751 Andreas Junianto KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0602.P.03.P032.03.2020 12155.1.2020 1
752 Alif Wijaya KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0601.P.03.P032.03.2020 12154.1.2020 1
753 Shendy Syahputra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0600.P.03.P032.03.2020 12153.1.2020 1
754 Shendy Syahputra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0600.P.03.P032.03.2020 12153.1.2020 1
755 Shendy Syahputra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 0600.P.03.P032.03.2020 12153.1.2020 1
756 Adek Putra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 0599.P.03.P032.03.2020 12152.1.2020 1
757 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang ISO 9001:2015 QMS Implementation and Auditing Practices 1
758 Vera Tiurma L. Tobing DISNAKER AK3 UMUM 736/NAKER-BINWASK3/XII/2018 1
759 Kukuh Nugrahadi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Site/Plant Manajer Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Mekanik, Listrik, dan Kontrol Instrumen 0966.0.03.P016.05.2021 26867.1.2021 6
760 Hendra Apriadi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Site/Plant Manajer Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Mekanik, Listrik, dan Kontrol Instrumen 0965.0.03.P016.05.2021 26857.1.2021 1
761 Akif Erindra Risky KELISTRIKAN PEMBANGKIT Site/Plant Manajer Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Mekanik, Listrik, dan Kontrol Instrumen 0964.0.03.P016.05.2021 26863.1.2021 1
762 Deny Eko Susanto KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Transformator 0963.0.03.P014.05.2021 26858.1.2021 1
763 Sigit Ade Pamungkas KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Transformator 0962.0.03.P014.05.2021 26853.1.2021 1
764 NUZULHADI KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Transformator 0961.0.03.P014.05.2021 26862.1.2021 1
765 Orvan Redeta Ariavenendi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Listrik 0960.0.03.P014.05.2021 26852.1.2021 1
766 MHD. Abdi Fadilat Mufti KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Listrik 0959.0.03.P014.05.2021 26856.1.2021 1
767 Gyan Yusuf Wibowo KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Kontrol PLTS 0958.0.03.P014.05.2021 26855.1.2021 1
768 ARDHY AGUNG TRYTAMA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Kontrol PLTS 0957.0.03.P014.05.2021 26854.1.2021 1
769 Winas Ilham Rasyid KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Kontrol PLTS 0956.0.03.P014.05.2021 26851.1.2021 1
770 Agus Setyawan KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Kontrol PLTS 0955.0.03.P014.05.2021 26861.1.2021 1
771 Riski Dwi Irawan KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Kontrol PLTS 0954.0.03.P014.05.2021 26860.1.2021 1
772 Adek Putra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pemasangan Peralatan Kontrol dan Instrumen 0953.0.03.P014.05.2021 26859.1.2021 1
773 Fajria Putra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Plant/ Site Manajer Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Peralatan Mekanik, Listrik, dan Kontrol Instrumen 0878.0.03.P014.05.2021 25601.1.2021 1
774 Fadhil KELISTRIKAN PEMBANGKIT Plant/ Site Manajer Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Peralatan Mekanik, Listrik, dan Kontrol Instrumen 0877.0.03.P014.05.2021 25585.1.2021 1
775 I GEDE ALEX DANUARTHA, S.T KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Alat Berat 0876.0.03.P014.05.2021 25600.1.2021 1
776 Fery Suhanda KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Alat Berat 0875.0.03.P014.05.2021 25599.1.2021 1
777 KHANIF SETIO ADI KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Turbin Uap 0874.0.03.P014.05.2021 25597.1.2021 1
778 Gilang Ghufron Lintang KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Turbin Uap 0873.0.03.P014.05.2021 25596.1.2021 1
779 Firdaus KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Transformator 0872.0.03.P014.05.2021 25598.1.2021 1
780 Muhammad syakhrial KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Transformator 0871.0.03.P014.05.2021 25595.1.2021 1
781 Nuryadi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Generator 0870.0.03.P014.05.2021 25594.1.2021 1
782 Felly Anta KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Generator 0869.0.03.P014.05.2021 25593.1.2021 1
783 Destri Handoko KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Coal Handling 0868.0.03.P014.05.2021 25592.1.2021 1
784 Taufiqir KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Coal Handling 0867.0.03.P014.05.2021 25591.1.2021 1
785 Oby Robini KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Coal Handling 0866.0.03.P014.05.2021 25590.1.2021 1
786 IBNU AQIL KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Pengolahan Air 0865.0.03.P014.05.2021 25589.1.2021 1
787 HABIB KRISNA WIJAYA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Pengolahan Air 0864.0.03.P014.05.2021 25588.1.2021 1
788 Gatot Putrawan KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Boiler 0863.0.03.P014.05.2021 25587.1.2021 1
789 Muchlisyah KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Boiler 0862.0.03.P014.05.2021 25586.1.2021 1
790 Muchlisyah KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Boiler 0862.0.03.P014.05.2021 25586.1.2021 1
791 Muchlisyah KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Boiler 0862.0.03.P014.05.2021 25586.1.2021 1
792 Aris Tino Permadi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Supervisor Junior Konsultan Pengawas Pembangunan dan Pemasangan Boiler 0861.0.03.P014.05.2021 25584.1.2021 1
793 Valentinus Wahyudi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1071.P.03.P033.06.2021 28391.1.2021 1
794 Hendra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1070.P.03.P033.06.2021 28390.1.2021 1
795 Kevin Juharyanto KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1069.P.03.P033.06.2021 28389.1.2021 1
796 Muhammad syakhrial KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1068.P.03.P033.06.2021 28388.1.2021 1
797 Hendro Hotni rohana Sihotng KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1066.P.03.P033.06.2021 28380.1.2021 1
798 Alif Wijaya KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1065.P.03.P033.06.2021 28379.1.2021 1
799 Kukuh Nugrahadi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Senior 1064.P.03.P033.06.2021 28378.1.2021 1
800 Rudi Marwandi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Senior 1063.P.03.P033.06.2021 28377.1.2021 1
801 Rubby Priatna KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Senior 1062.P.03.P033.06.2021 28387.1.2021 1
802 Akif Erindra Risky KELISTRIKAN Komisioning Electrical Engineer Senior 1061.P.03.P033.06.2021 28386.1.2021 1
803 Felly Anta KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1060.P.03.P033.06.2021 28385.1.2021 1
804 Hendro Hotni rohana Sihotng KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1059.P.03.P033.06.2021 28376.1.2021 1
805 Kukuh Nugrahadi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Senior 1058.P.03.P033.06.2021 28384.1.2021 1
806 Arief Suranda KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Senior 1057.P.03.P033.06.2021 28375.1.2021 1
807 Nining Wahyuni KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1056.P.03.P033.06.2021 28383.1.2021 1
808 M. Thamleo Jamil KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Senior 1055.P.03.P033.06.2021 28392.1.2021 1
809 Alif Wijaya KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1054.P.03.P033.06.2021 28374.1.2021 1
810 Alif Wijaya KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1054.P.03.P033.06.2021 28374.1.2021 1
811 Nining Wahyuni KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1053.P.03.P033.06.2021 28382.1.2021 1
812 Felly Anta KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1052.P.03.P033.06.2021 28373.1.2021 1
813 Hendro Hotni rohana Sihotng KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1051.P.03.P033.06.2021 28372.1.2021 1
814 Makhbub Dasuki KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Senior 1050.P.03.P033.06.2021 28371.1.2021 1
815 Tatang Jainuddin Arbain KELISTRIKAN PEMBANGKIT Konsultan Pengawas pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0797.0.03.T013.08.2019 34442.1.2019 1
816 Kukuh Nugrahadi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Konsultan Pengawas pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0796.0.03.T013.08.2019 34441.1.2019 1
817 Gyan Yusuf Wibowo KELISTRIKAN PEMBANGKIT Konsultan Pengawas pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0795.0.03.T013.08.2019 34440.1.2019 1
818 Gatot Putrawan KELISTRIKAN PEMBANGKIT Konsultan Pengawas pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0794.0.03.T013.08.2019 34439.1.2019 1
819 Ardison KELISTRIKAN PEMBANGKIT Konsultan Pengawas pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0793.0.03.T013.08.2019 34438.1.2019 1
820 Rio Aqnes Gunawan KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0792.0.03.T012.08.2019 34437.1.2019 1
821 Destri Handoko KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0791.0.03.T012.08.2019 34432.1.2019 1
822 Muhammad Hatta KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0790.0.03.T012.08.2019 34435.1.2019 1
823 TURHAMUN MUCHLIS == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0789.0.03.T012.08.2019 34436.1.2019 1
824 TURHAMUN MUCHLIS == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0789.0.03.T012.08.2019 34436.1.2019 1
825 AUZAN KASYFU AMBARA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0788.0.03.T012.08.2019 34443.1.2019 1
826 LEONARDO PARDEDE KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0787.0.03.T012.08.2019 34433.1.2019 1
827 Erwan Dono Girsang KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0786.0.03.T012.08.2019 34448.1.2019 1
828 Rusdianto KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0785.0.03.T012.08.2019 34431.1.2019 1
829 KHANIF SETIO ADI KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0784.0.03.T012.08.2019 34430.1.2019 1
830 Akif Erindra Risky KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0783.0.03.T012.08.2019 34447.1.2019 1
831 I GEDE ALEX DANUARTHA, S.T KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan SUTT dan/atau SUTET 0782.0.03.T012.08.2019 34429.1.2019 1
832 Fauzul Karim KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0781.0.03.T012.08.2019 34446.1.2019 1
833 MELKI WIRAPRATAMA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0779.0.03.T012.08.2019 34428.1.2019 1
834 Sigit Ade Pamungkas KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0778.0.03.T012.08.2019 34427.1.2019 1
835 Fery Suhanda KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0777.0.03.T012.08.2019 34444.1.2019 1
836 Fery Suhanda KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0777.0.03.T012.08.2019 34444.1.2019 1
837 Deny Eko Susanto KELISTRIKAN PEMBANGKIT Pelaksana madya Pengawasan pembangunan dan pemasangan GI dan/atau GITET 0776.0.03.T012.08.2019 34434.1.2019 1
838 ARIE TAUFIQ KURNIAWAN KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1673.0.03.P032.11.2020 47920.1.2020 1
839 RIKO RINALDO KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1672.0.03.P032.11.2020 47919.1.2020 1
840 Satriadi Pratama Putra KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1671.0.03.P032.11.2020 47918.1.2020 1
841 Firdaus Hamidi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1670.0.03.P032.11.2020 47917.1.2020 1
842 DENI PRATAMA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1669.0.03.P032.11.2020 47916.1.2020 1
843 ADITYA HARIWIBOWO KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1668.0.03.P032.11.2020 47915.1.2020 1
844 Fery Suhanda KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1666.0.03.P032.11.2020 47913.1.2020 1
845 Fery Suhanda KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1666.0.03.P032.11.2020 47913.1.2020 1
846 Rusdianto KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1665.0.03.P032.11.2020 47912.1.2020 1
847 Gilang Ghufron Lintang KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1664.0.03.P032.11.2020 47911.1.2020 1
848 FAISAL YUSWANTO ARIE AHMAD KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1663.0.03.P032.11.2020 47910.1.2020 1
849 SETIA MAULANA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1662.0.03.P032.11.2020 47909.1.2020 1
850 PRIMA SANJAYA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1661.0.03.P032.11.2020 47908.1.2020 1
851 DEDI LEBET KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1689.0.03.P032.11.2020 47460.1.2020 1
852 Erwan Dono Girsang KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1688.0.03.P032.11.2020 47459.1.2020 1
853 Anisya Purnamasari KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1687.0.03.P032.11.2020 47458.1.2020 1
854 HILMANS OKTAVIANSYAH KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1686.0.03.P032.11.2020 47457.1.2020 1
855 AGUS ARTA CHAYA SAPUTRA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1685.0.03.P032.11.2020 47456.1.2020 1
856 DZULFIQAR KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1684.0.03.P032.11.2020 47453.1.2020 1
857 PANDU DEWATA PRASETIA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1683.0.03.P032.11.2020 47452.1.2020 1
858 PANDU DEWATA PRASETIA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1683.0.03.P032.11.2020 47452.1.2020 1
859 PANDU DEWATA PRASETIA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1683.0.03.P032.11.2020 47452.1.2020 1
860 PANDU DEWATA PRASETIA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1683.0.03.P032.11.2020 47452.1.2020 1
861 M. ADVAN KAMARULLAH KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1682.0.03.P032.11.2020 47451.1.2020 1
862 ILHAM DWIKI PUTRA KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1681.0.03.P032.11.2020 47450.1.2020 1
863 FREDERICK T.S DAMANIK KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1680.0.03.P032.11.2020 47449.1.2020 1
864 DHYAS BRAMMANTIO KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Mechanical Engineer Junior 1679.0.03.P032.11.2020 47464.1.2020 1
865 M. REFHAN NAPARIN KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1678.0.03.P032.11.2020 47463.1.2020 1
866 Nuryadi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1677.0.03.P032.11.2020 47462.1.2020 1
867 Indra Affandi KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1676.0.03.P032.11.2020 47461.1.2020 1
868 Budi Nur Ramadhan KELISTRIKAN Komisioning Electrical Engineer Junior 1675.0.03.P032.11.2020 47455.1.2020 1
869 REZZA KURNIAWAN KELISTRIKAN PEMBANGKIT Komisioning Electrical Engineer Junior 1674.0.03.P032.11.2020 47454.1.2020 1
870 Arham D. Karana == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR - SETARA SUPERVISOR EKSPOR 1.0019/SPP-PAPEINDO/PME/VI/202 1
871 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR - SETARA SUPERVISOR EKSPOR 1.0022/SPP-PAPEINDO/PME/VI/202 1
872 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR - SETARA SUPERVISOR EKSPOR 1.0021/SPP-PAPEINDO/PME/VI/202 1
873 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR - SETARA SUPERVISOR EKSPOR 1.0024/SPP-PAPEINDO/PME/VI/202 1
874 Nur Auchirini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR - SETARA SUPERVISOR EKSPOR 1.0023/SPP-PAPEINDO/PME/VI/202 1
875 Siti Latifah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR - SETARA SUPERVISOR EKSPOR 1.0020/SPP-PAPEINDO/PME/VI/202 1
876 Felly Anta == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR - SETARA SUPERVISOR EKSPOR 1.0025/SPP-PAPEINDO/PME/VI/202 1
877 Abdul Affif == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1776/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
878 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1779/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
879 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1781/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
880 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1783/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
881 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1770/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
882 Cheridolang Mayses Sitanggang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1774/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
883 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1778/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
884 Fajria Putra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1763/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
885 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1777/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
886 Herdi Purwanto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1772/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
887 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1771/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
888 Khanif Setioadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1773/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
889 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1775/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
890 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1780/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
891 Sades Troficana Sinaga == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1762/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
892 Vera Tiurma L. Tobing == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MUDA MANAJEMEN PROYEK 1766/SKA-NK/IAMPI/II/2019 PI 1
893 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI TEKNIK TENAGA LISTRIK - MUDA 1.4.401.3.142.31.194 1
894 Clarissa Rachma Anggita == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI TEKNIK BANGUNAN GEDUNG - MUDA 1.2.201.3.142.31.193 1
895 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI TEKNIK MEKANIKAL - MUDA 1.3.301.3.142.31.194 1
896 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MANAJEMEN PROYEK - MUDA 1.6.602.3.142.31.194 1
897 Khanif Setioadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI TEKNIK BANGUNAN GEDUNG - MUDA 1.2.201.3.142.31.194 1
898 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI TEKNIK DERMAGA - MUDA 1.2.208.3.142.31.190 1
899 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI TEKNIK TENAGA LISTRIK - MUDA 1.4.401.3.142.31.194 1
900 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang AHLI MANAJEMEN PROYEK - MUDA 1.6.602.3.142.31.194 1
901 ADITYA HARIWIBOWO DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2858/AS.02.00/III/2021 465/PK3/AE/32/III/20 1
902 AGUS ARTA CHAYA SAPUTRA DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2851/AS.02.00/III/2021 458/PK3/AE/33/III/20 1
903 Agus Baskoro DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2846/AS.02.00/III/2021 452/PK3/AE/35/III/20 1
904 Agus Wahyu Prasetya Budiman DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2853/AS.02.00/III/2021 460/PK3/AE/64/III/20 1
905 Ari Handani DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2850/AS.02.00/III/2021 457/PK3/AE/21/III/20 1
906 Arief Suranda DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2847/AS.02.00/III/2021 454/PK3/AE/16/III/20 1
907 Aris Tino Permadi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2852/AS.02.00/III/2021 459/PK3/AE/32/III/20 1
908 Hendro Hotni rohana Sihotng DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2855/AS.02.00/III/2021 462/PK3/AE/13/III/20 1
909 I GEDE ALEX DANUARTHA, S.T DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2848/AS.02.00/III/2021 455/PK3/AE/51/III/20 1
910 Kukuh Nugrahadi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2845/AS.02.00/III/2021 451/PK3/AE/35/III/20 1
911 Muchlisyah DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2857/AS.02.00/III/2021 464/PK3/AE/11/III/20 1
912 Rahmat Razuly Hidayat DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2844/AS.02.00/III/2021 448/PK3/AE/61/III/20 1
913 Riski Dwi Irawan DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2854/AS.02.00/III/2021 461/PK3/AE/33/III/20 1
914 Arif Fahri Baihaqi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2856/AS.02.00/iii/2021 463/PK3/AE/36/III/20 1
915 Aris Dwi Supriono DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2830/AS.02.00/III/2021 66/PK3/AE/35/III/202 2
916 Ihromi DISNAKER PESAWAT ANGKAT ANGKUT Ahli Keselamatan dan Kesehatan Kerja bidang Pesawat Angkat dan Pesawat Angkut Nomor 5/2849/AS.02.00/III/2021 456/PK3/AE/36/III/20 1
917 Abdul Affif == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1892 1
918 Ahmad Fiqri Oemry == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1893 1
919 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1894 1
920 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1895 1
921 Ardison == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1896 1
922 Elfian Beta Jalesvevanto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1897 1
923 Fajria Putra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1898 1
924 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1899 1
925 Muhammad Deri Ekaputra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1900 1
926 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1901 1
927 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1902 1
928 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1903 1
929 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1904 1
930 Sades Troficana Sinaga == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1905 1
931 Siti Latifah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business English Course for ESL Students EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1906 1
932 Abdul Azis Ganing == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Essential Business English EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1907 1
933 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Essential Business English EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1908 1
934 Hendri Farabi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Essential Business English EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1909 1
935 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Essential Business English EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1910 1
936 Yerry Taizar == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Essential Business English EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1911 1
937 Abdul Affif == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Productivity and Time Management for the Overwhelmed EC/MDR/SCLD/OT/II/21/1911 1
938 Arham D. Karana == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2152 1
939 Abdul Azis Ganing == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Business Strategy Development: The Art of Differentiation EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2153 1
940 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Learning and Development Methods EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2154 1
941 Elfian Beta Jalesvevanto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2155 1
942 Ahmad Fiqri Oemry == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Kaizen Practitioner Masterclass for Quality Management EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2156 1
943 Nunik Indriawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Productivity and Time Management for the Overwhelmed EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2157 1
944 Nur Shiva Ayuningtyas == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Lean Management Certification Course (BKO accredited) + Case EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2158 1
945 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Productivity and Time Management for the Overwhelmed EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2159 1
946 Siti Latifah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Productivity and Time Management for the Overwhelmed EC/MDR/SCLD/OT/IV/21/2160 1
947 Agus Baskoro == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.3 0002797 2021 PDB 060 00122 2021 3
948 Arham D. Karana == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002798 2021 PDB 060 00123 2021 3
949 Ari Handani == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233 5 0002809 2021 PDB 060 00134 2021 3
950 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002800 2021 PDB 060 00125 2021 3
951 Elfian Beta Jalesvevanto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002801 2021 PDB 060 00126 2021 3
952 Felly Anta == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002802 2021 PDB 060 00127 2021 3
953 Gatot Aribowo == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002803 2021 PDB 060 00128 2021 3
954 Muhammad Nazli == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002808 2021 PDB 060 00133 2021 3
955 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002804 2021 PDB 060 00129 2021 3
956 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002805 2021 PDB 060 00130 2021 3
957 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002806 2021 PDB 060 00131 2021 3
958 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002810 2021 PDB 060 00135 2021 3
959 Siti Latifah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang PENATA EKSPOR 53901 1233.5 0002807 2021 PDB 060 00132 2021 3
960 Ronald Nainggolan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002563-VIII-2021 1
961 Nunik Indriawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002559-VIII-2021 1
962 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002553-VIII-2021 1
963 Della Eko Damayanti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002550-VIII-2021 1
964 Rizky Amelia Pertiwi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002542-VIII-2021 1
965 Nur Shiva Ayuningtyas == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002537-VIII-2021 1
966 Khanif Setioadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002531-VIII-2021 1
967 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002506-VII-2021 1
968 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002505-VII-2021 1
969 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002490-VII-2021 1
970 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002483-VII-2021 1
971 I G.A.N. Artha Wiratha K == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002478-VII-2021 1
972 Hendri Farabi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002477-VII-2021 1
973 Muhammad Abyan Farrasi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang CHANGE AGENT EC-002535-VIII-2021 1
974 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Presentation Skills: Give More Powerful, Memorable Talks 1
975 Ronald Nainggolan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Fundamental Computing Skills for the Digital Middle Age 1
976 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Public Relations: Media Crisis Communications 1
977 Rizky Amelia Pertiwi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang (Refreshment) Podcast M. Iqbal Akbar Jasa General Superintending PT SUCOFINDO (Persero) l4tJCYSjIj 1
978 Rizky Amelia Pertiwi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Microsoft Office Basic EC/08/SCLD/OT/VII/20/0860 1
979 Rizky Amelia Pertiwi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Audit Internal Sistem Manajemen Lembaga Inspeksi sesuai SNI ISO/IEC 17020:2012 berbasis SNI ISO 19011:2018 MSI2021-1812200302665-00270 1
980 Nur Shiva Ayuningtyas == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Audit lnternal Sistem Handemen Lembaga Inspeksi sesual SNI ISO/IEC 17020:2012 berbasis SNI ISO 19011:2018 MSI2021-1812200302640-00270 1
981 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == == Pilih Sub Bidang == Audit lnternal Slstem Manajemen Lembaga lnspeksi sesual SNI ISO/IEC 17020:2012 berbasis ISO 19011:2018 MS12021-1812200302629-00270 1
982 Ario Pratama Febrianto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang (Refreshment) Podcast M. Iqbal Akbar Jasa General Superintending PT SUCOFINDO (Persero) HVW3t53OXZ 1
983 Nunik Indriawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang (Refreshment) Podcast M. Iqbal Akbar Jasa General Superintending PT SUCOFINDO (Persero) xoqxHC57Cm 1
984 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang (Refreshment) Podcast Rikrik Supriyadi Jasa Inspeksi PT SUCOFINDO (Persero) XQbXMlg2XD 1
985 Muhammad Deri Ekaputra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang (Refreshment) Podcast M. Iqbal Akbar Jasa General Superintending PT SUCOFINDO (Persero) RlNFkiKHKB 1
986 Sonny Wibisono == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Analisis Keuangan dengan menggunakan MS Excel 1
987 Agus Baskoro == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00015/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
988 Akif Erindra Risky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00005/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
989 Anisya Purnamasari == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00010/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
990 Anton H G Tua Simanjuntak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00003/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
991 Arham D. Karana == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00023/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
992 Ari Handani == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00027/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
993 Berriman H. Nadeak == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00002/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
994 Cheridolang Mayses Sitanggang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00037/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
995 Clarissa Rachma Anggita == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00038/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
996 Devy Dharmasepfianti == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00009/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
997 Dhimas Ridha Ardiansyah Ananda == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00022/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
998 Elfian Beta Jalesvevanto == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00011/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
999 Fadhil == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00004/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1000 Fajria Putra == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00006/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1001 Felly Anta == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00028/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1002 Gatot Aribowo == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00017/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1003 Hendra Apriadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00032/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1004 Hendri Farabi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00001/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1005 Khanif Setioadi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00036/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1006 M. Ridwan Simatupang == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00012/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1007 Muhammad Nazli == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00014/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1008 Nasrul I Harahap == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00026/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1009 Nunik Indriawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00025/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1010 Nur Auchirini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00013/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1011 Oby Robini == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00034/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1012 Orvan Redeta Ariavenendi == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00035/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1013 Paulina Mustikawati Tarigan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00024/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1014 Prianto Bagus Anugrah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00033/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1015 Radhin Dzaky == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00031/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1016 Ronald Nainggolan == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00020/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1017 Sades Troficana Sinaga == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00019/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1018 Sigit Ade Pamungkas == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00030/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5
1019 Siti Latifah == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00008/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1020 Winda Hasnawati == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00007/SPP-PAPEINDO/PMI/VIII/ 5
1021 Zeni Marsal == Pilih Bidang == Pilih Sub Bidang Profesional Muda Impor setara Supervisor Impor 1.00019/SPP-PAPEINDO/PMI/IX/20 5